«Целую, низко голову склоняя, я миллионы женских рук любимых»

Весна – прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.
Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, в Недокурской сельской библиотеке – музее 9 марта для гостей сотрудники библиотеки провели Литературно-музыкальный вечер «Целую, низко голову склоняя, я миллионы женских рук любимых!».

В начале встречи всех женщин с праздником весны поздравили сотрудники библиотеки – музея Ирина Сентебова и Наталья Дементьева. В этот день звучали стихи и песни, все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах, с большим интересом отгадывали загадки. В конкурсе музыкальных сказок «О доярке Мане и о её компании» и «Весеннее приключение короля» участницы показали отличную смекалку, женскую логику, искрометный юмор и актерское мастерство. Весь вечер в зале звучала «живая» музыка, а Валентин Иванович Брюханов создавал праздничное настроение.   После конкурсной программы праздник продолжили за круглым столом с чашечкой ароматного чая. Праздник завершился задорными частушками, песнями и танцами. В атмосфере весеннего настроения женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами. Каждый читатель получил  на память праздничные сувениры. Гости покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.