Семейные посиделки«Ромашковое счастье»

7 июля сотрудники Детской библиотеки организовали семейные посиделки «Ромашковое счастье».

На праздник пришли дошколята из детского сада «Солнышко» и все желающие. Все вместе и взрослые, и дети веселились от души, играли в игры, отгадывали загадки, интересно и с пользой провели время!

Девчонки и мальчишки делились своими любимыми блюдами, которые готовят с любовью в их семьях. Рассказывали, как они ласково называют своих родных дома.

И, конечно же, отрывая лепестки, гадали на ромашке девчонки, но по-новому: «Любит, очень любит, мороженное купит… и т. д.». Прочитали вслух повесть «Чудо верности» о святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

На нашем семейном празднике был конкурс и для взрослых! Мамы и бабушки на скорость называли ласково предметы быта. Победителем стала Валентина Михайловна Селиванова!

На книжной выставке «Любовь + верность = семья» детвора нашла себе книги по душе. В этот светлый праздничный день Детская библиотека была одной большой тёплой семьёй. Самое главное и ценное в Жизни – это семья. Этот праздник призван возродить добрые христианские традиции, святость и чистоту семейных отношений.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.