Акция добра «Добрые руки»

15 ноября 2022 года Детская библиотека провела акцию добра «Добрые руки».
Не остались равнодушными к проблеме бездомных животных и добрые детские сердечки. А это учащиеся школы №3 1 «Б» класса, юные читатели Детской библиотеки, дошколята детского сада «Солнышко» группа «Гвоздичка» и родители детей.
Общими силами взрослых и детей были собраны и переданы корма для кошек и собак. Ребята узнали о том, что такое приют для животных, как нужно относиться к питомцам, которых нашли на улице и как им можно помочь.
Став участниками акции, ребятишки не просто помогли, но и подарили животным частичку своего добра! Все участники акции получили положительный заряд эмоций от общения с животными.
А также в читальном зале Детской библиотеки с детьми была проведена тематическая беседа и обзор книжной выставки «Идём дорогою добра». Обсудили художественные произведения по теме доброта.
Читайте своему ребёнку добрые книги и прививайте с детства чуткое отношение к окружающему миру и любовь к чтению!
Берегите в себе «Маленького принца»!
Огромное спасибо каждому, кто принял участие в нашей доброй акции, за ваше неравнодушие, за добрые сердца и отзывчивость. Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным. Выражаем благодарность владельцу магазина «Радуга», который поддержал акцию и передал вкусняшки для животных.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.