Онлайн-акция #Деньбиблиотек2021 #Ялюблюбиблиотеки.

27 мая Общероссийский день библиотек. Этот праздник отмечается уже более 25 лет. Библиотеки сегодня — это не просто место, где можно взять книги. Это многофункциональные центры с доступом к современным технологиям, культурно-образовательным проектам для разных возрастов; это пространство для новых возможностей и точки концентрации талантов.
Общероссийский день библиотек — это день признания важности и ценности библиотек и профессии библиотекаря в современном мире.

В преддверии праздника Центральная районная библиотека им. А. Ф. Карнаухова присоединилась к Всероссийской онлайн-акции #Деньбиблиотек2021 #Ялюблюбиблиотеки.

В представленных видеороликах, руководители района и представители различных  профессий выражают благодарность библиотекарям и отвечают на вопрос, почему в современном мире библиотеки актуальны, востребованы и нужны каждому из нас.

 

Безматерных Павел Фёдорович, Глава Кежемского района Зиновьев Олег Иванович, первый заместитель Главы района
Мартыненко Ростислав Николаевич, заместитель главы района по социальным вопросам Игнатьев Анатолий Михайлович, заместитель Главы района по жизнеобеспечению района
Тимонина Татьяна Станиславовна, Начальник отдела культуры Кежемского района Желябин Олег Викторович, Глава администрации города Кодинск
Агаева Нурана Рамиз кызы, участковый терапевт

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.