«Новый год со скоморохами»

Новогодние мероприятия в библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные новому году Недокурская сельская библиотека – музей начала проводить ещё в декабре 2022, а продолжила с 4 января 2023 года, открыв двери для своих читателей.

С детских лет книга становится нашим другом на всю жизнь. Она помогает нам работать, учиться, мечтать, отдыхать. Вместе с героями мы совершаем путешествия в далёкие страны и даже на другие планеты, погружаясь на дно морей и океанов. Читатели Недокурской библиотеки смогли доказать, что они не просто читатели, а талантливые читатели, которые не представляют жизни без книг. Они читают не только ради удовольствия, но могут поделиться с другими новыми знаниями, порекомендовать интересное произведение. И таких оказалось немало.

30 декабря в библиотеке собрались самые активные читатели  библиотеки  на мероприятии «Новый год со скоморохами» В гости к читателям библиотеки пришел Скоморох, Дед Мороз, Снегурочка, и Баба – Яга. С большим удовольствием дети и взрослые  принимали участие во всех конкурсах, которые приготовили им работники библиотеки Сентебова И.В, Александрова Ю.В, Шестакова Н.И, учащиеся Недокурской СОШ, Бородачев Кирилл и Брюханова Ева, и заведующая Отделением почтовой связи России Вейц Полина. Традиционно водили хоровод вокруг ёлки под песню “В лесу родилась елочка” с Дедом Морозом, Снегурочкой, Скоморохом и Бабой – Ягой.

 В конце праздника дети рассказали стихи Деду Морозу, за что получили сладкие призы, также каждый желающий мог сфотографироваться с новогодними персонажами.

В библиотеке организована творческая выставка новогодних поделок «Новогодняя фантазия». Новогодние поделки сделали ребята вместе со своими родителями, у всех получилось весело и по-новогоднему.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.