«Мама, милая мама»

В преддверии праздника Дня матери в Детской библиотеке состоялся литературно – игровой калейдоскоп «Мама, милая мама». Под чарующую музыку мамочки с детьми собрались в читальном зале. Ведущая вечера поздравила всех мам с праздником, а дети прочитали стихи.

Неожиданно пожаловала на весёлую программу старушка Шапокляк с крыской Лариской, устроила такой шум и гам: и из рогатки стреляла и детей обманывала. Но дети простили гостью и оставили на празднике и даже показали, в какие игры можно играть. Что тут началось! Мамы и бабушки вспомнили своё детство и снова почувствовали себя маленькими девочками. Они активно участвовали в игровой программе вместе со своими детьми, отвечали на занимательные вопросы, вспоминали пословицы и поговорки о матери, разгадывали кроссворд, строили башню, а Шапокляк им помогала!

 

Мы благодарим всех участников конкурсной программы за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Сотрудники Детской библиотеки постарались создать праздничное настроение детям и мамам накануне праздника и пожелали всем хорошего настроения. Мы надеемся, что и наши дорогие зрители тоже получили свою порцию праздничного удовольствия, наблюдая за тем, что происходило в зале.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.