Афиша мероприятий

ФЕВРАЛЬ

 

 

 

Форма проведения

Название мероприятия

Дата проведения

Группы читателей

1

«Краски жизни – через книгу»

Тематический обзор новой литературы (Для инвалидов по зрению)

08.02

12-00

Клуб «Свет добра»

2

«Куда поступить учиться сегодня, чтобы быть востребованным завтра»

Выставка-рекомендация

13.02

Юношество

3

«Сегодня школьник- завтра солдат»

Конкурсно-игровая программа

20.02

15-00

Клуб «Ритм»

4

«От былого к грядущему»

Открытая трибуна

(80 лет со дня рождения А.А. Проханова)

26.02

Все группы

5

«Добро пожаловать на ярмарку»

Выставка-обмен. «Семена-2018»

 

27.02

15-00

Клуб «Дачники-удачники»

6

Краеведческий видеокалейдоскоп:

«Ангара – кусочек Родины моей»

28.02.

15-00

Клуб «Родники»

 

7

«Герои любимых книг»

Районный творческий конкурс

Февраль-май

Все группы

МАРТ

 

 

 

 

Форма проведения

название мероприятия

Дата проведения

Группы читателей

1

«Пусть наша доброта согреет ваши души». Вечер – встречи

(инвалидов по зрению)

06.03

12-00

Клуб «Свет добра»

2

« С наркотиками нет будущего»

Круглый стол

(Профилактика наркомании)

09.03

15-00

Юношество

3

«Живая классика»

XXIVрайонный конкурс чтецов

15.03

10-00

Все группы

4

«Час мужества пробил на наших часах…»

Литературная квест-игра

(110 лет со дня рождения Б.Н. Полевого)

16.03

15-00

Клуб «Ритм»

5

«Певец сибирского края»

Литературная встреча

(110 лет со дня рождения писателя Сартакова С. В.)

20.03

15-00

Все группы

6

«В поисках правды жизни»

Слайд — портрет

(150 лет со дня рождения Максима Горького)

23.03

15-00

Все группы

7

«Путешествие по книжной Галактике » Неделя молодёжной книги

26.03

12-00

Юношество

8

«Ягодные культуры: агротехника,  борьба с болезнями и вредителями» Обмен опытом

27.03

15-00

Клуб «Дачники-удачники»

9

«Из сокровенной памяти старожилов» Краеведческая беседа

 

28.03.

15-00

Клуб «Родники»

10

«Театральные подмостки»

Конкурсная программа (Международный День театра)

30.03

15-00

Все группы

 

Яндекс.Метрика